মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ইউনিয়ন পরিষদের পূর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

 

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

01

জনাব শেখ সোলাইমান

(রিলিপ কিমিটির চেয়ারম্যান

1972-1973

02

জনাব আবদুর রহমান

20/0781974-12/01/1979

03

জনাব আবদুল মালেক

13/01/1979-28/02/1984

04

জনাব আবু জাফর

28/02/1984-03/04/1989

05

জনাব আবু জাফর

04/04/1989-29/04/1994

06

জনাব নুরুল হুদা

30/04/1994-09/06/1999

07

জনাব জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী

10/06/1999-17/06/2006

08

জনাব জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী

18/09/2006-17/09/2011

09

জনাব জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী

17/09/2011- বর্তমান


Share with :
Facebook Twitter